Skip to content
Melayani daerah Jabodetabek untuk produk daging dan sayur. Cek rating kami di bagian paling bawah website ini.
Melayani daerah Jabodetabek untuk produk daging dan sayur. Cek rating kami di bagian paling bawah website ini.

Obat Sakit Kepala Paramex 4 tablet

2.500,00

Nama : Obat Sakit Kepala Paramex 4 tablet

Merek : Paramex

Tipe : Obat Sakit Kepala

Satuan kemasan : Strip

Isi per kemasan : 4 Tablet

Informasi isi :

a.Dimensi : -

b.Berat : -

c.Warna : Putih     

Informasi tambahan :

Komposisi Tiap tablet mengandung : Paracetamol 250 mg Propyphenazone 150 mg Caffeine 50 mg Dexchlorpheniramine Maleate 1 mg
Aturan pemakaian Dewasa dan Anak – anak diatas 12 tahun : 2 - 3 kali sehari 1 tablet
Cara kerja obat Bekerja sebagai analgetik (meringankan rasa sakit)
Indikasi Meringankan sakit kepala dan sakit gigi
Kontra indikasi
  • Penderita dengan gangguan fungsi hati
  • Penderita dengan hipersensitif terhadap salah satu komponen
Efek samping Penggunaan dosis besar dan jangka lama menyebabkan kerusakan hati
Peringatan dan perhatian
  • Jangan melebihi dosis yang

 

Customer Reviews

No reviews yet
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)

Customer Reviews

No reviews yet
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)